Inicio › Frenos › 1012007R

Campana De Freno Ø185mm Trw 01910 Palio NuevoRepuestos Express · venta oficial
Campana De Freno Ø185mm Trw 01910 Palio Nuevo — foto 1
Campana De Freno Ø185mm Trw 01910 Palio Nuevo — foto 2
Código 1012007R

Campana De Freno Ø185mm Trw 01910 Palio Nuevo

✓ Compatible con 17 vehículos

  • FIAT GRAND SIENA · 1.6 16V ETORQUE · 2012–2020
  • FIAT GRAND SIENA · 1.4 8V EVO · 2013
  • FIAT MOBI · 1.0 FIRE · 2016

Ver la lista completa ↓

FrenosAplica a FiatGarantía 6 mesesNuevo, en caja

$101.496

$93.380

−8% vs MercadoLibre

✓ En stock · llega hoy en CABA y GBA

Cantidad:
1
(1 disponibles)

¿No estás seguro de que sea la pieza para tu auto? Escribinos por WhatsApp con el código 1012007R y te lo confirmamos antes de comprar.

Compatible con estos vehículos

17 aplicaciónes según el fabricante. ¿Tu auto no está? Consultanos antes de comprar.

MarcaModeloVersiónMotorCombustibleAños
FIATGRAND SIENA1.6 16V ETORQUE1.6 16V ETORQUENAFTA2012–2020
FIATGRAND SIENA1.4 8V EVO1.4 8V EVONAFTA2013
FIATMOBI1.0 8V1.0 FIRENAFTA2016
FIATMOBI TREKKING1.0 8V1.0 FIRENAFTA2024
FIATMOBI WAY1.0 8V1.0 FIRENAFTA2017
FIATNUEVO UNO / WAY /SPORTING1.4 8V EVO1.4 8V EVONAFTA2010–2017
FIATPALIO (326) ARG1.4 8V EVO1.4 8V EVONAFTA2012
FIATPALIO (326) ARG1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2013
FIATPALIO (326) BR1.4 8V EVO1.4 8V EVONAFTA2012–2015
FIATPALIO (326) BR1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2012–2015
FIATPALIO FASE II 3P/5P/WEEKEND/TREKKIN1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2007–2012
FIATPALIO FASE III 3P/5P (10')1.4 8V FIRE1.4 FIRE 8VNAFTA2009
Ver las 5 aplicaciones restantes
FIATPALIO FASE III 3P/5P/WEEKEND (10')1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2010–2017
FIATPALIO FASE III ADVENTURE (10')1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2010–2022
FIATUNO 3P/5P1.4 IE 70S—NAFTA1991–1995
FIATUNO 3P/5P1.4—NAFTA1992–2001
FIATUNO CARGO (10')1.4 8V EVO1.4 8V EVONAFTA2015–2017

Otros productos de Frenos