Inicio › Climatización › 1077015

Resistencia Electrov.orig.strada 1.4mpi-1.3 16vRepuestos Express · venta oficial
Resistencia Electrov.orig.strada 1.4mpi-1.3 16v — foto 1
Resistencia Electrov.orig.strada 1.4mpi-1.3 16v — foto 2
Código 1077015

Resistencia Electrov.orig.strada 1.4mpi-1.3 16v

✓ Compatible con 50 vehículos

  • FIAT FIORINO FURGON · 1.7D · 2004–2006
  • FIAT IDEA · 1.8 8V · 2005–2010
  • FIAT IDEA · 1.4 8V FIRE · 2007–2018

Ver la lista completa ↓

ClimatizaciónAplica a FiatGarantía 6 mesesNuevo, en caja

$171.029

$157.350

−8% vs MercadoLibre

✓ En stock · llega hoy en CABA y GBA

Cantidad:
1
(1 disponibles)

¿No estás seguro de que sea la pieza para tu auto? Escribinos por WhatsApp con el código 1077015 y te lo confirmamos antes de comprar.

Compatible con estos vehículos

50 aplicaciónes según el fabricante. ¿Tu auto no está? Consultanos antes de comprar.

MarcaModeloVersiónMotorCombustibleAños
FIATFIORINO FURGON1.7D1.7DDIESEL2004–2006
FIATIDEA1.8 8V1.8 8VNAFTA2005–2010
FIATIDEA1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2007–2018
FIATIDEA / SPORTING1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2010–2016
FIATIDEA ADVENTURE1.8 8V1.8 8VNAFTA2010–2011
FIATIDEA ADVENTURE1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2010–2020
FIATMAREA (01')1.9 JTD—DIESEL2000–2002
FIATMAREA WEEKEND (01')1.9 JTD—DIESEL2000–2002
FIATPALIO 3P/5P (01')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2001–2005
FIATPALIO 3P/5P (01')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2001–2004
FIATPALIO 3P/5P (01')1.3 MPI1.3 MPINAFTA2001–2004
FIATPALIO 3P/5P (01')1.7 TD1.7 TDDIESEL2001–2005
Ver las 38 aplicaciones restantes
FIATPALIO 3P/5P (04')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2005–2007
FIATPALIO 3P/5P (97')1.7 TD1.7 TDDIESEL1997–2001
FIATPALIO 3P/5P (97')1.3 MPI1.3 MPINAFTA1999–2001
FIATPALIO 3P/5P/ADVENTURE (08')1.8 8V1.8 8VNAFTA2006–2010
FIATPALIO 3P/5P/WEEKEND (01')1.6 16V TORQUE1.6 16V TORQUENAFTA2001–2005
FIATPALIO 3P/5P/WEEKEND (04')1.8 8V1.8 8VNAFTA2004–2010
FIATPALIO 3P/5P/WEEKEND (04')1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2006–2010
FIATPALIO 3P/5P/WEEKEND (97')1.6 SPI1.6 SPINAFTA1997–2001
FIATPALIO 5P (04')1.7 TD1.7 TDDIESEL2004–2008
FIATPALIO 5P (04')1.8 R1.8 8VNAFTA2006–2007
FIATPALIO FASE II 3P/5P/WEEKEND/TREKKIN1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2007–2012
FIATPALIO FASE III 3P/5P (10')1.4 8V FIRE1.4 FIRE 8VNAFTA2009
FIATPALIO WEEKEND (01')1.7 TD1.7 TDDIESEL2001–2003
FIATPALIO WEEKEND/ADVENTURE (04')1.7 TD1.7 TDDIESEL2005–2010
FIATSIENA1.7 TD1.7 TDDIESEL1997–2003
FIATSIENA1.6 SPI GNC1.6 SPINAFTA2000–2001
FIATSIENA1.6 16V TORQUE1.6 16V TORQUENAFTA2001–2002
FIATSIENA (01')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2001–2005
FIATSIENA (01')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2002–2005
FIATSIENA (01')1.6 16V TORQUE1.6 16V TORQUENAFTA2002–2003
FIATSIENA (01')1.7 TD1.7 TDDIESEL2002–2004
FIATSIENA (04')1.7 TD1.7 TDDIESEL2002–2010
FIATSIENA (04')1.8 8V1.8 8VNAFTA2004–2010
FIATSIENA (04')1.3 16V FIRE1.3 FIRE 16VNAFTA2005–2007
FIATSIENA (04')1.8 8V1.8 8VNAFTA2006–2007
FIATSIENA (04')1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2006–2010
FIATSIENA (08')1.4 8V FIRE1.4 8V FIRENAFTA2008–2011
FIATSIENA (08')1.8 8V1.8 8VNAFTA2008–2011
FIATSIENA (10')1.4 8V FIRE1.4 FIRE 8VNAFTA2009–2017
FIATSIENA EL (12')1.4 8V FIRE1.4 FIRE 8VNAFTA2012
FIATSTRADA1.7 TD1.7 TDDIESEL1999–2002
FIATSTRADA ADVENTURE (05')1.8 8V1.8 8VNAFTA2005–2009
FIATSTRADA ADVENTURE (08')1.8 8V1.8 8VNAFTA2008–2011
FIATSTRADA ADVENTURE (08')1.6 16V E-TORQ1.6 16V E-TORQNAFTA2010
FIATSTRADA ADVENTURE/TREKKING/WORKING (1.7 TD1.7 TDDIESEL2003–2010
FIATSTRADA TREKKING/WORKING (08')1.4 8V FIRE1.4 FIRE 8VNAFTA2009
FIATSTRADA WORKING1.7 TD1.7 TDDIESEL2002–2003
FIATSTRADA WORKING (03')1.3 8V FIRE1.3 8V FIRENAFTA2004–2005

Otros productos de Climatización